Аналоги запчасти производителя: SEAT - 03C906262
Бренд: SEAT
Артикул: 03C906262 Оригинальный
Лямбда-зонд
- Not available -
  • Product description
  • Применимость к моделям авто
  • Дополнительная информация
Длина кабеля [мм]: 251
Conductor Number: 4
Лямда-зонд: Диагностический зонд
Selection by parameters
Длина [мм]
Производитель
ACI - AVESA 1
BOSCH 1
DELPHI 1
DENSO 1
FACET 1
FAE 1
MAGNETI MARELLI 1
MTE-THOMSON 1
NGK 1
SEAT 12
VDO 1
VEMO 1
WALKER PRODUCTS 1
Нал. Срок Цена Lei
SEAT
03D 906 265 A
Оригинальный
Лямбда-зонд ►
- Not available -
ACI - AVESA
SLS-13319
Лямбда-зонд ►
Длина кабеля [мм]: 370
Найти аналоги
022 906 262 K
Оригинальный
Длина кабеля [мм]: 370
030 906 262 M
06A 906 262 AS
FACET
Найти аналоги
030 906 262 C
Оригинальный 0 258 005 730
Рекомендуемый интервал технического обслуживания [км]: 160000
Соединение/клемма: При необходимости штекерное соединение подогнать
030 906 262 F
036 906 262 F
03D906265
06B 906 265 A