Аналоги запчасти производителя: VAG - 1H0422807D
Бренд: VAG
Артикул: 1H0422807D Оригинальный
Осевой шарнир, рулевая тяга
- Not available -
  • Product description
  • Применимость к моделям авто
  • Дополнительная информация
Сторона установки: Передний мост справа / Передний мост слева
Опции: С дополнительными материалами
ограничение производителя: TRW-Lenkung
Оснащение / оборудование: Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом
Размер резьбы: M14x1,5
Общая длина [мм]: 369
Selection by parameters
Сторона установки
Передний мост слева (1)
Передний мост справа (1)
Опции
Производитель
METZGER 1
VAG 5
Нал. Срок Цена Lei
VAG
1H0 422 803 A
Оригинальный
Осевой шарнир, рулевая тяга ►
Размер резьбы: M14x1,5
Общая длина [мм]: 369
- Not available -
1H0 422 804 A
Оригинальный
Осевой шарнир, рулевая тяга ►
1H0422807
1H0 422 807 A
1H0 422 821 A