Аналоги запчасти производителя: VAG - 6N0422804D
Бренд: VAG
Артикул: 6N0422804D Оригинальный
Поперечная рулевая тяга
- Not available -
  • Product description
  • Применимость к моделям авто
  • Дополнительная информация
Selection by parameters
Сторона установки
Передний мост слева (1)
Передний мост справа (3)
Производитель
FIRST LINE 1
FORMPART 1
JP GROUP 1
METZGER 1
VAG 6
VAICO 1
Нал. Срок Цена Lei
VAG
6N0 422 803A
Оригинальный
Осевой шарнир, рулевая тяга ►
Сторона установки: Передний мост справа / Передний мост слева
Оснащение / оборудование: Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом
Размер резьбы: M14x1,5
Общая длина [мм]: 308
- Not available -
6N0422803D
Оригинальный
Осевой шарнир, рулевая тяга ►
Размер резьбы: M14x1,5
Общая длина [мм]: 308
6N0 422 804A
6N0 422 807 A
6N0422807D
6N0 422 821A