Поиск по номеру запчасти: 029VA30525000
Нал. Срок Цена Lei
MAHLE ORIGINAL
029VA30525000
Выпускной клапан ►
Сторона установки: сторона выпуска
Седло клапана заклепанное.
Диаметр головки клапана: 29 мм
Угол седла клапана: 45 градус
Диаметр стержня клапана: 7 мм
Длина: 95 мм
Материал стержня клапана: Хром-кремниевый сплав
Материал головки клапана: Хром-марганец-никель-ниобиевый сплав
Найти аналоги
- Not available -
PERFECT CIRCLE
029VA30525000
Выпускной клапан ►
Седло клапана заклепанное.
Диаметр головки клапана: 29 мм
Угол седла клапана: 45 градус
Диаметр стержня клапана: 7 мм
Длина: 95 мм
Найти аналоги
- Not available -
MAHLE FILTER
029VA30525000
Аналог
Количество пазов/ отверстий: 3
Необходимое количество: 4
Длина: 95 мм