Поиск по номеру запчасти: 1110WW00
Нал. Срок Цена Lei
ASHIKA
1110WW00
Наконечник поперечной рулевой тяги ►
Сторона установки: передний мост
Общая высота: 111 мм
Монтажный диаметр: 13 мм
Общая длина: 135 мм
Длина резьбы: 50 мм
Внешняя резьба: M12X1,75 мм
Внутренняя резьба: M16X1,5 мм
Найти аналоги
- Not available -
JAPANPARTS
1110WW00
Аналог
Общая высота: 111 мм
Монтажный диаметр: 13 мм
Общая длина: 135 мм
Длина резьбы: 50 мм