Поиск по номеру запчасти: 227HL20871050
Нал. Срок Цена Lei
MAHLE ORIGINAL
227HL20871050
Подшипник коленвала ►
Для люфта подшипника от: 0.040 мм
Люфт подшипника до: 0.105 мм
До толщины стенки: 27,73 мм
Для толщины стенки от: 27.468 мм
Завышение размера: 50 мм
Для диаметра вала начиная с: 76.981 мм
До диаметра вала: 77.000 мм
Для корпуса диаметром начиная с : 82.000 мм
До корпуса диаметром: 82.022 мм
Найти аналоги
- Not available -
PERFECT CIRCLE
227HL20871050
Подшипник коленвала ►
Люфт подшипника до: 0.105 мм
До толщины стенки: 27,73 мм
Завышение размера: 50 мм
До диаметра вала: 77.000 мм