Поиск по номеру запчасти: 2S6119D629AD
Нал. Срок Цена Lei
MAZDA
2S6119D629AD
Оригинальный
Компрессор, кондиционер ►
Напряжение: 12 В
Ø шкива : 123 мм
Количество канавок: 6
Качество: OE Part
Ид.№ компрессора: SD6V12
Найти аналоги
- Not available -
FORD
2S6119D629AD
Оригинальный 40405181
Компрессор, кондиционер ►
Ø шкива : 119 мм
Напряжение: 12 В