Поиск по номеру запчасти: 2S6119D629AE
Нал. Срок Цена Lei
FORD
2S6119D629AE
Оригинальный
Компрессор, кондиционер ►
Ид. № головки цилиндра (компрессор): (VFG)
Ø шкива : 119 мм
Напряжение: 12 В
Количество ребер: 6
Номер компонента: 1442
Количество масла: 200 мл
Качество: ORIGINAL
Компрессорное масло: PAG 46
Ид.№ компрессора: Poly-V6
Хладагент: R 134a
Ограничение производителя: SANDEN
Техника подключения: Vert--BridaVFG
Найти аналоги
- Not available -
MAZDA
2S6119D629AE
Оригинальный
Компрессор, кондиционер ►
Ø шкива : 119 мм
Напряжение: 12 В
Количество ребер: 6
Номер компонента: 1442
Количество масла: 200 мл
Качество: ORIGINAL
Компрессорное масло: PAG 46
Ид.№ компрессора: Poly-V6
Хладагент: R 134a
Найти аналоги
- Not available -
OM
2S6119D629AE
Напряжение: 12 В
Ø шкива : 123 мм