Поиск по номеру запчасти: 3814010571S5
Нал. Срок Цена Lei
EVOBUS
3814010571S5
Оригинальный
Болт крепления колеса ►
Высота головки болта: 10,5 мм
Качество / класс: 10.9
Ø головки болта: 32 мм
Длина резьбы: 40 мм
Длина: 98 мм
Внешняя резьба: M 22 x 1,5 мм
Поверхность: фосфорированный
Найти аналоги
- Not available -
MERCEDES-BENZ
3814010571S5
Оригинальный
Болт крепления колеса ►
Высота головки болта: 10,5 мм
Качество / класс: 10.9
Ø головки болта: 32 мм
Длина резьбы: 40 мм
Длина: 98 мм
Внешняя резьба: M 22 x 1,5 мм