Поиск по номеру запчасти: 39101JY04B
Нал. Срок Цена Lei
NISSAN
39101JY04B
Оригинальный
Шарнирный комплект, приводной вал ►
Диаметр: 101 мм
Внешнее зубчатое соединение со стороны колеса: 29
Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: 36
Диаметр прокладки: 56 мм
Тормозная динамика / динамика движения: для автомобилей без ABS
Найти аналоги
- Not available -
RENAULT TRUCKS
39101JY04B
Оригинальный
Внешний диаметр: 101,3 мм
Диаметр прокладки: 56 мм