Поиск по номеру запчасти: 5820522C00
Нал. Срок Цена Lei
HYUNDAI
5820522C00
Оригинальный
Комплект тормозных колодок ►
Сторона установки: задний мост
Длина: 205 мм
Спецификация: 205x87x41
Высота: 41 мм
Ширина (мм): 87
Найти аналоги
- Not available -
NISSAN
5820522C00
Оригинальный 55139
Комплект тормозных колодок ►
Сторона установки: задний мост
Диаметр: 230 мм