Поиск по номеру запчасти: 6U0611775C
Нал. Срок Цена Lei
AUDI
6U0611775C
Оригинальный
Тормозной шланг ►
Сторона установки: Задняя ось двусторонне
Длина: 176 мм
Общая длина: 195 мм
Найти аналоги
- Not available -
SEAT
6U0611775C
Оригинальный
Тормозной шланг ►
Длина: 176 мм
Общая длина: 195 мм
Найти аналоги
- Not available -
SKODA
6U0611775C
Длина: 177 мм
Размер резьбы 2: M10x1
Размер резьбы 1: M10x1
VAG
6U0611775C
Длина: 176 мм
Общая длина: 195 мм
VW
6U0611775C
Длина: 175 мм
Внутренняя резьба: 2 x M10x1 мм