Поиск по номеру запчасти: 7H0827550
Нал. Срок Цена Lei
VAG
7H0827550
Оригинальный
Газовая пружина, крышка багажник ►
Высота подъема: 206 мм
Длина: 755 мм
Выталкивающая сила: 970 N
Найти аналоги
- Not available -
VW
7H0827550
Оригинальный
Высота подъема: 215 мм
Длина: 750 мм