Поиск по номеру запчасти: 7P6698151C
Нал. Срок Цена Lei
AUDI
7P6698151C
Оригинальный
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Длина: 131,75 мм
Толщина: 15,1 мм
Номер технической информации: 181791
Качество: 300
Ширина (мм): 77,4
Тормозная система: Brembo
Проверочное значение: E9 90R-01111/2565
Исполнение моста: Front & Rear
Найти аналоги
- Not available -
VW
7P6698151C
Оригинальный
Длина: 131,8 мм
Толщина: 16,8 мм
Высота: 77,3 мм