8D0615301K
Оригинальный
Тормозной диск ►
Сторона установки: передний мост
Ø фаски 2: 112 мм
Ø отверстия: 15,3 мм
Минимальная толщина: 28 мм
Толщина тормозного диска (мм): 30,0
Диаметр: 320 мм
Высота: 46,5 мм
Количество отверстий: 5
Диаметр центрирования: 68 мм
Количество отверстий 2: 9
Внутренний диаметр: 137
Для артикула №: PB 20248
Тип тормозного диска: вентилируемый
▼ Найти аналоги
- Not available - |
AUDI
8D0615301K
Оригинальный
Тормозной диск ►
Количество отверстий: 10
Ø фаски 2: 112 мм
Размер резьбы: 15,3
Минимальная толщина: 28 мм
Толщина тормозного диска (мм): 30
Диаметр: 321 мм
Высота: 46,5 мм
Диаметр центрирования: 68 мм
▼ Найти аналоги
- Not available - |
SEAT
8D0615301K
Оригинальный 8DD 355 107-621
Без колесной крепящей оси.
Без ступицы.
Диаметр: 320 мм
Высота: 46,5 мм
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Поверхность: с покрытием
VW
8D0615301K
Ø фаски 1: 112 мм
Диаметр ступицы 1: 68 мм
Количество отверстий: 9
SKODA
8D0615301K
Ø фаски 2: 112 мм
Минимальная толщина: 28 мм
Количество отверстий: 9
Диаметр: 320 мм
Высота: 46,4 мм
Диаметр центрирования: 68 мм