Поиск по номеру запчасти: 8J0698151D
Нал. Срок Цена Lei
AUDI
8J0698151D
Оригинальный
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Ширина (мм): 131,8
Толщина: 16 мм
Высота: 77,2 мм
Тормозная система: Brembo
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Найти аналоги
- Not available -
VAG
8J0698151D
Оригинальный
Ширина 1: 131,7 мм
Толщина 1: 15,1 мм
Высота 1: 77,4 мм