Поиск по номеру запчасти: A3814010571
Нал. Срок Цена Lei
FA1
A3814010571
Аналог
Болт крепления колеса ►
Высота головки болта: 10,5 мм
Качество / класс: 10.9
Ø головки болта: 32 мм
Длина резьбы: 40 мм
Длина: 98 мм
Внешняя резьба: M 22 x 1,5 мм
Поверхность: фосфорированный
Найти аналоги
- Not available -
MERCEDES-BENZ
A3814010571
Оригинальный
Болт крепления колеса ►
Шаг резьбы: 1,5 мм
Высота головки болта: 10,5 мм
Качество / класс: 10.9
Длина 1: 108,5 мм
Ø головки болта: 32 мм
Диаметр: 32 мм
Внешняя резьба: M 22 x 1,5 мм