Поиск по номеру запчасти: A5T41477
Нал. Срок Цена Lei
MITSUBISHI
A5T41477
Оригинальный
Генератор ►
Количество канавок: 1
Напряжение: 14 В
Ток зарядки от генератора (А): 65
Ø шкива : 74 мм
Найти аналоги
- Not available -
ERA
A5T41477
Аналог
Регулятор генератора ►
Напряжение: 14,7 В
Для артикула №: 215519
Найти аналоги
- Not available -
MAZDA
A5T41477
Оригинальный
Генератор ►
Напряжение: 14 В