Поиск по номеру запчасти: ADG07658
Нал. Срок Цена Lei
BLUE PRINT
ADG07658
Паразитный / ведущий ролик, поликлиновой ремень ►
Найти аналоги
- Not available -
HYUNDAI
ADG07658
Оригинальный
Внешний диаметр: 76,5 мм
Вес: 0,3 кг (318 г)
Внутренний диаметр: 17
Для оригинального номера: 252864A000
Ширина 1: 32,8 мм
Ширина (мм): 33
Высота 2: 33 мм
Высота 1: 33 мм
Диаметр: 76 мм
Ø шкива : 76 мм
Наружный диаметр 1: 76,4 мм
Найти аналоги
- Not available -
KIA
ADG07658
Оригинальный
Внешний диаметр: 76,5 мм
Внутренний диаметр: 17
Ширина 1: 32,8 мм
Ширина (мм): 33
Высота 2: 33 мм
Высота 1: 33 мм
Диаметр: 76 мм
Ø шкива : 76 мм
Наружный диаметр 1: 76,4 мм