Поиск по номеру запчасти: AY040NS142
Нал. Срок Цена Lei
NISSAN
AY040NS142
Оригинальный
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Сторона установки: передний мост
Толщина: 14,2 мм
Ширина (мм): 144,2
Высота: 49 мм
Найти аналоги
- Not available -
MAZDA
AY040NS142
Оригинальный
Длина: 114,3 мм
Толщина: 14 мм
Ширина (мм): 44,5
Найти аналоги
- Not available -
NPS
AY040NS142
Аналог
Толщина: 14 мм
Длина: 144,3 мм