Поиск по номеру запчасти: E106HD34
Нал. Срок Цена Lei
KOLBENSCHMIDT
E106HD34
Аналог
Масляный фильтр ►
Внешний диаметр: 83,5 мм
Высота: 104,5 мм
Внутренний диаметр 1(мм): 42,6
Внутренний диаметр: 42,6
Высота 1: 94 мм
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Найти аналоги
- Not available -
HENGST FILTER
E106HD34
Масляный фильтр ►
Внешний диаметр: 83 мм
Высота: 106 мм