Поиск по номеру запчасти: FR981502
Нал. Срок Цена Lei
FLENNOR
FR981502
Аналог
Комплект подшипника ступицы колеса ►
Найти аналоги
- Not available -
KAWE
FR981502
Сторона установки: справа
Внешний диаметр: 150 мм
Ширина 2: 114,6 мм
Наружный диаметр 2: 128 мм