Поиск по номеру запчасти: GA200591
Нал. Срок Цена Lei
AUTOGAMMA
GA200591
Вентилятор, охлаждение двигателя ►
С рамкой вентилятора радиатора (рама).
Номинальное напряжение: 12 V
Номинальная мощность: 200 Вт
Диаметр 1/диаметр 2 (мм): 335
Найти аналоги
- Not available -
FRIGAIR
GA200591
Аналог
Напряжение: 12 В
Номинальная мощность: 250 Вт
Диаметр: 335 мм