Поиск по номеру запчасти: GA201608
Нал. Срок Цена Lei
AKS DASIS
GA201608
Аналог
Вентилятор, охлаждение двигателя ►
Напряжение: 12 В
Количество лопастей вентилятора: 14
Мощность: 140/140 Ватт
Высота упаковки: 16,2 см
Вес: 4,02 кг (4020 г)
Ширина упаковки: 51,9 см
Длина упаковки: 78,9 см
Отопление/ охлаждение: Двойной вентилятор
AUTOGAMMA
GA201608
С рамкой вентилятора радиатора (рама).
Номинальное напряжение: 12 V
Номинальная мощность: 120 Вт
FRIGAIR
GA201608
Аналог
Напряжение: 12 В
Номинальная мощность: 160 Вт
Диаметр: 317 мм