Поиск по номеру запчасти: HAB175120
Нал. Срок Цена Lei
MITSUBISHI
HAB175120
Оригинальный
Генератор ►
Напряжение: 14 В
Количество канавок: 4
Диаметр: 65 мм
Ток зарядки от генератора (А): 75
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: PL07
Ременной шкив: с многоручейковым ручейковым шкивом
Найти аналоги
- Not available -
DA SILVA
HAB175120
Аналог
Генератор ►
Количество ребер: 4
Клемма: M6 B+
Модель бортовой сети: для транспортного средства с 12В бортовой сетью
Ременной шкив: с клиноремённым шкифом ребёрным
Найти аналоги
- Not available -
MANDO
HAB175120
Аналог
С встроенным регулятором.
Напряжение: 12 В
VALEO
HAB175120
Напряжение: 12 В
Диаметр: 65 мм
BOSCH
HAB175120
Напряжение: 14 В