Поиск по номеру запчасти: J3300532
Нал. Срок Цена Lei
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J3300532
Аналог
Тормозной диск ►
Ø фаски 2: 111 мм
Размер резьбы: 14
Минимальная толщина: 22,4 мм
Толщина тормозного диска (мм): 24
Диаметр: 256 мм
Количество отверстий: 4
Высота: 45,3 мм
Диаметр центрирования: 69 мм
Тип тормозного диска: вентилируемый
Найти аналоги
- Not available -
NIPPARTS
J3300532
Тормозной диск ►
Ø фаски 2: 114,3 мм
Диаметр ступицы: 152,5 мм
Минимальная толщина: 26,4 мм
Диаметр: 300 мм
Высота: 47,3 мм
Количество отверстий: 5
Толщина тормозного диска (мм): 28
Диаметр центрирования: 69,1 мм
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Найти аналоги
- Not available -
HERTH+BUSS ELPARTS
J3300532
Аналог
Сторона установки: передний мост
Внешний диаметр: 256 мм
Минимальная толщина: 22,4 мм
Количество отверстий: 4
Высота: 45,5 мм
Внутренний диаметр: 69
NPS
J3300532
Тормозная динамика / динамика движения: для автомобилей с ABS
CAR
J3300532
Минимальная толщина: 26,4 мм
Диаметр: 300 мм
Высота: 47,3 мм
Количество отверстий: 5
Диаметр центрирования: 69 мм