Поиск по номеру запчасти: J3302141
Нал. Срок Цена Lei
NIPPARTS
J3302141
Тормозной диск ►
Ø фаски 2: 100 мм
Диаметр ступицы: 141 мм
Минимальная толщина: 24 мм
Диаметр: 275 мм
Количество отверстий: 4
Толщина тормозного диска (мм): 25
Высота: 49,3 мм
Диаметр центрирования: 55 мм
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Найти аналоги
- Not available -
HERTH+BUSS ELPARTS
J3302141
Аналог
Тормозной диск ►
Сторона установки: передний мост
Диаметр: 275 мм
Расположение/число отверстий: 4/4
Тип тормозного диска: вентилируемый
Найти аналоги
- Not available -
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J3302141
Диаметр: 275 мм