Поиск по номеру запчасти: LI712330
Нал. Срок Цена Lei
BERU
LI712330
Аналог
Масляный фильтр ►
Внешний диаметр: 78 мм
Высота: 122 мм
Размер резьбы: UNF 3/4''-16
Тип клапана: Клапан ограничения давления
Исполнение фильтра: Накручиваемый фильтр
Найти аналоги
- Not available -
UNICO FILTER
LI712330
LI 7123/25
Масляный фильтр ►
Внешний диаметр: 76 мм
Высота: 123 мм