Поиск по номеру запчасти: SG12S055
Нал. Срок Цена Lei
ERA Benelux
SG12S055
Аналог
Генератор ►
Напряжение: 12 В
Ø шкива : 54,5 мм
Количество ребер: 6
Ограничение производителя: Valeo
Ременной шкив: с многоручейковым ручейковым шкивом
Найти аналоги
- Not available -
FIAT
SG12S055
Оригинальный
Генератор ►
Диапазон разброса (в мм): 22
Ток зарядки от генератора (А): 120
Напряжение заряда: 14 В
Расстояние от ременного шкива до генератора: 42,5 мм
Внутренняя ширина: 45,5 мм
Найти аналоги
- Not available -
VALEO
SG12S055
Торговый
Количество ребер: 6
Напряжение: 14 В
Положение / градусы: L 40
Направление вращения: по часовой стрелке
Тип крепления: четырехточечное крепление
DELCO REMY
SG12S055
Аналог
Напряжение: 12 В
Ø шкива : 53 мм