Поиск по номеру запчасти: SG14B010
Нал. Срок Цена Lei
VW
SG14B010
Оригинальный
Генератор ►
Напряжение заряда: 14 В
Ток зарядки от генератора (А): 140
Расстояние от ременного шкива до генератора: 28 мм
Внутренняя ширина: 57 мм
Диапазон разброса (в мм): 70
Найти аналоги
- Not available -
LUCAS ENGINE DRIVE
SG14B010
Торговый
Механизм свободного хода генератора ►
Внешний диаметр: 61 мм
Количество ребер: 6
Внутренний диаметр: 16
Ширина (мм): 44
Найти аналоги
- Not available -
ERA Benelux
SG14B010
Аналог
Генератор ►
Напряжение: 12 В
Ø шкива : 56 мм