Поиск по номеру запчасти: SK098285
Нал. Срок Цена Lei
RPK
SK098285
Аналог
Паразитный / Ведущий ролик, зубчатый ремень ►
Внешний диаметр: 28,5 мм
Высота: 29 мм
Ø фаски 2: 8,2 мм
Найти аналоги
- Not available -
SK
SK098285
Внешний диаметр: 28,5 мм
Высота: 29 мм
Ø фаски 2: 8,2 мм