Поиск по номеру запчасти: TSP0175020
Нал. Срок Цена Lei
DELPHI
TSP0175020
Осушитель, кондиционер ►
Высота: 175 мм
Размер резьбы 2: 5/8 18 unf 2A
Размер резьбы 1: 5/8 18 unf 2A
Диаметр: 73 мм