Поиск по номеру запчасти: V1080051
Нал. Срок Цена Lei
VAICO
V1080051
Тормозной диск ►
Сторона установки: передний мост
Ø фаски 2: 108 мм
Внутренний диаметр: 146
Ø отверстия: 15,4 мм
Минимальная толщина: 20 мм
Толщина тормозного диска (мм): 22,0
Диаметр: 280 мм
Количество отверстий: 4
Высота: 56,5 мм
Диаметр центрирования: 68 мм
Тип тормозного диска: вентилируемый
Поверхность: с покрытием
Найти аналоги
- Not available -
VEMO
V1080051
Аналог
Тормозной диск ►
Внешний диаметр: 280 мм
Ø фаски 2: 108 мм